• 22 мая 2019, среда
  • Москва, 1-я Брестская улица, 29, 13 этаж. Конференц-центр «HOCK Conferencing»

Бесплатный пробный мини-урок по бизнес-английскому для финансистов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1803 дня назад
22 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
1-я Брестская улица, 29, 13 этаж. Конференц-центр «HOCK Conferencing»

Желаете усовершенствовать знания английского языка, пополнить словарный запас специализированной финансовой лексикой или развить навыки делового общения с целью использования языка в профессиональной деятельности? Приглашаем вас на бесплатное пробное занятие курса английского языка cо специализацией «Бизнес и финансы» в HOCK Training.

Курс английского «Бизнес и финансы» разработан для широкого круга слушателей, желающих усовершенствовать свои знания английского языка, пополнить словарный запас специализированной финансовой лексикой и развить навыки делового общения с целью использования языка в профессиональной деятельности. Программа курса сочетает академический подход и современную практику использования английского языка за рубежом.

На бесплатном пробном занятии вы сможете?

  • погрузиться в атмосферу занятия и познакомиться с методикой работы преподавателя,
  • проверить свои силы в английском языке и узнать, насколько хорошо вы знакомы с финансовой терминологией»,
  • сможете вживую пообщаться с преподавателем курса,
  • узнаете, что представляет собой курс Делового английского, и для кого он предназначен,
  • сможете ознакомиться с учебными материалами по курсу Делового английского в HOCK Training,
  • получите возможность выиграть скидку на обучение на курсе!

 

Для кого разработана наша программа:

  • Для широкого круга слушателей (уровень – не ниже Pre-Intermediate), ранее изучавших английский язык, но в силу разных причин утративших навыки «активного» использования языка и поставивших перед собой цель «восстановить» cвои знания и перевести их из «пассива» в «актив».
  • Для слушателей, имеющих высокую мотивацию и желающих развить языковые навыки в специализированных областях делового английского (финансовой и бухгалтерской).
  • Для слушателей, планирующих сдавать международные квалификационные экзамены на английском языке – ACCA, CIMA, CMA, CFA, CIA, CPA – и нуждающихся в изучении и понимании специальной лексики и финансовой терминологии.

Преподаватель курса

ludmila.png
Людмила Берч – опытный преподаватель английского языка. Окончила Волгоградский Государственный Педагогический Институт им. А.С.Серафимовича (специальность — учитель англ. и нем. яз) Дополнительное образование: Small Business Development Center, Co, USA (тренинг — "Как начать свой бизнес"). Проживает в США. Работает как с российскими слушателями, так и с иностранными студентами. Имеет опыт работы переводчиком в крупных компаниях (ACDI/ VOCA, Citizen Network и др.), а также на международных конференциях.

Перед посещением пробного урока рекомендуем пройти онлайн-тестирование

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше