• 26 июня 2019, среда
  • Москва, Москва, 1-я Брестская улица, 29, 13 этаж. Конференц-центр «HOCK Conferencing»

Бесплатный мини-урок на тему "Программа подготовки к комплексному ситуационному экзамену по управлению бизнесом" + презентация курса CIMA (Rus) "Комплексный ситуационный экзамен по управлению бизнесом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1768 дней назад
26 июня 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва, 1-я Брестская улица, 29, 13 этаж. Конференц-центр «HOCK Conferencing»

Вы — счастливый обладатель сертификата CIMA? Планируете подняться на следующую ступень — получить Диплом "Управление бизнесом"? Приглашаем вас на бесплатный мини-урок по программе подготовки к комплексному ситуационному экзамену по управлению бизнесом. Мероприятие будет актуально для выпускников курсов CIMA (Rus) по модулю P1 и P2, успешно сдавших экзамены и желающих продолжить обучение на следующем уровне для получения диплома «Управление бизнесом». Также вас ожидает презентация курса CIMA (Rus) "Комплексный ситуационный экзамен по управлению бизнесом" от Hock Training. На презентации выступит Елена Вакарюк, АССА, преподаватель курсов ДипИФР(Рус), ACCA Qualification (Papers F7, F8, P2, P7), CIMA — Eng (Paper F2). Также специализируется на корпоративных и открытых тренингах по МСФО, трансформации, консолидации, управленческому учету и аудиту. Елена имеет более чем 10-летний практический опыт работы в компании "Большой четверки"в области стратегического консалтинга и аудита отчетности, составленной в соответствии со стандартами МСФО/ОПБУ США. С 2008 года является действительным членом АССА, с 2009 года ведет активную преподавательскую деятельность.

Кому будет интересно мероприятие:

  • Выпускникам программы CIMA(Rus) P1, P2
  • Обладателям Диплома CIMA «Управление эффективностью бизнеса» (до 2017 г.)

На пробном мини-уроке + презентации программы Вы узнаете:

  • Что представляет собой Диплом «Управление бизнесом»
  • Какие навыки для работы и преимущества для дальнейшего роста получают обладатели Диплома
  • Содержание программы и формат экзамена
  • Что включает курс подготовки к Комплексному ситуационному экзамену в HOCK Training и его преимущества
  • А также познакомитесь с программой дистанционного обучения MyWeb и инструментами дистанционной подготовки по программе ДипИФР-Рус в дополнение к очным занятиям по программе подготовки к Комплексному ситуационному экзамену.

Ваши дополнительные преимущества:

Максимально выгодная стоимость курса на новый набор!

Розыгрыш подарочных сертификатов со скидкой на обучение

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше