• 23 августа 2018, четверг
  • Москва, 1-я Брестская улица, 29, 13 этаж. Конференц-центр «HOCK Conferencing»

Открытое мероприятие "Летний микс в HOCK Training!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2074 дня назад
23 августа 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
1-я Брестская улица, 29, 13 этаж. Конференц-центр «HOCK Conferencing»

Хотите получить новую квалификацию, но не можете определиться? CMA или CIMA? ДипИФР или ДипНРФ? Мы поможем вам сделать правильный выбор! Приглашаем Вас на бесплатное открытое мероприятие, в рамках которого мы соединили все квалификационные направления, добавили секреты уникальной комплексной подготовки в HOCK по системе «Ultra all inclusive» и подсластили мотивацией от ведущих спикеров HOCK, чтобы сделать для вас настоящий летний микс! А вишенкой на торте в этот вечер станет консультация наших преподавателей по каждому направлению.

На мероприятии Вы:

  • Узнаете подробно всё о международных квалификациях и сертификациях CIMA (Rus), АССА, ДипИФР, ДипНРФ, CIA, CFA и CMA, для кого и зачем они разработаны и какие преимущества имеют дипломированные специалисты в карьере.
  • Познакомитесь с эффективной комплексной подготовкой по системе «Ultra all inclusive», которая включает:
  • очные практические занятия с опытными преподавателями дистанционное обучение в уникальной LMS MyWeb, которое содержит видеолекции, тесты, вебинары, тренировочные тестовые базы, пробный экзамен на онлайн-тренажёре, онлайн-консультацию с преподавателем и «План самоподготовки» с индивидуальной настройкой интенсивности
  • комплект собственных учебных материалов
  • регулярный контроль знаний
  • индивидуальный подход у каждому слушателю
  • Прикоснётесь к инструментам LMS MyWeb и узнаете, как работает каждый из них
  • Ознакомитесь с собственными учебными материалами HOCK, которые по итогам прошедших сессий обновляются и корректируются в соответствии с изменениями и требованиями к экзаменам.
  • Познакомитесь с преподавателями HOCK, методикой их работы, разберёте примеры из практики и зададите вопросы по обучению и экзаменам.
  • Поучаствуете в мозговом штурме и самостоятельно примите решение о выборе квалификации и программе обучения в HOCK

Что ещё Вы узнаете на мероприятии:

  • Что на самом деле тестируют любые международные квалификации?
  • Главные факторы успешной подготовки к сдаче экзаменов с первой попытки
  • Как найти время, силы и энергию, чтобы планировать и достигать большего?
  • Истории успеха наших выпускников: как меняются жизни наших дипломированных выпускников

Ваши дополнительные преимущества в этот день:

  • Скидки на комбинированную подготовку к экзаменам осенне-зимней сессии 2018
  • Розыгрыш подарочных сертификатов

Спикеры:

  ПАВЕЛ ВИКТОРОВ, CIA
преподаватель курса CIA. Практик во Внутреннем Аудите, Управлении Рисками, Корпоративном управлении, Со-разработчик законодательства, Автор, Спикер, Тренер
Победитель в номинации «Лучший внутренний аудит года» Adam Smith Russian CFO Awards 2012 и финальный номинант Первой ежегодной премии International Compliance Association в России и СНГ «Комплаенс 2011».
Редактор и со-разработчик учебников CIA, Часть 1, Основы внутреннего аудита, версии 2017 г. и CIA, Часть 2, Практика внутреннего аудита, версии 2017 г.
Спикер на более, чем 20 международных и российских конференциях, включая ECIIA, Thought Leader Global, Adam Smith Conferences, Marcus Evans, CFO Summit, ИВА и др.
 
ИРИНА ЗАВАЛИШИНА, DipIFR (Rus)
преподаватель курсов CIMA (Rus), ДипИФР (Рус) и практических тренингов по Управленческому учету, финансовому анализу и МСФО в HOCK Training. Разработала ряд авторских курсов по МСФО. Занималась вопросами разработки методики трансформации российской отчетности в формат МСФО. Автор нескольких книг и множества публикаций по МСФО.
 
СЕМЁН ВОЛКОВ, DipIFR (Rus), ДипНРФ, CIMA (Rus)
преподаватель курса ДипНРФ. Финансовый директор сети розничных магазинов. Имеет 10-летний опыт работы в управлении финансами, финансовом анализе, налоговом планировании и оптимизации в производственных компаниях, компаниях сферы услуг и торговли. Богатая практика построения с нуля управленческого учета, автоматизации бизнес-процессов и учетной функции, подготовки и прохождения аудиторских проверок МСФО-отчетности, построения многокомпонентных финансовых моделей. Участвовал в проектах по слиянию и поглощению компаний.
 
КАРЛ БЕРЧ, MBA, CMA, CIA, ACCA
преподаватель курсов CMA, CIA на английском языке. Один из ведущих преподавателей подготовительных программ к сдаче квалификационных экзаменов на получение международных сертификатов CMA и CIA. Имеет более чем 10-летний опыт работы в управленческом учете – был вовлечен во все аспекты ведения бухучета, финансового менеджмента и аудита.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше